На прошедшей в Москве международной выставке «Химчистка и прачечная 2013» наша компания Дилерский центр «ЮНИСЕК» принимала активное участие

UNISEC

 В ноябре 2013 года в спортивном комплексе «Олимпийский» состоялась специализированная выставка «Химчистка и прачечная 2013». В этом году компания «ЮНИСЕК» приняла участие, представив на своем стенде прачечное оборудование марки «DOMUS», оборудование химической чистки «UNISEC» и оборудование для чистки ковров «DONERTAS»

На нашем стенде презентовались новые энергоэффективные сушильные машины DOMUS DTP- 27 ECO-ENERGY, усовершенствованные машины сухой чистки UNISEC на различных растворителях: традиционном перхлорэтилене JUNIOR и альтернативных растворителях ECOPLUS и MULTISOLVENT, а также новая линейка машин для влажной чистки ковров RSM производства компании DONERTAS.

Традиционно в рамках работы на выставке предоставлялась подробная информация по работе Учебного центра «ЮНИСЕК», в том числе на ближайший период.

Помимо презентации новинок оборудования наша компания запустила проект по открытию химчисток на условия франшизы. Мы приглашаем к участию в этом проекте предпринимателей и инвесторов.

 Мы всегда рады общению с Вами по всем интересующим Вас вопросам!